смт. Калінінський. Ясла-садок «Снігуронька»

Порядок регистрации детей в ДОУ

У многих родителей возникала проблема получения места в детском саду.

Теперь для Вас создана возможность записать

своего ребенка в очередь, не выходя из дому. Для этого

Вам необходимо заполнить форму в разделе

«Электронная регистрация в ДОУ» на данном сайте.

В дальнейшем можно проследить статус поданного

заявления  в разделе «Проверка состояния электронной очереди» и следить за продвижением очереди.

Также Вы можете просматривать всю необходимую информацию о нормативной наполняемости,

про очереди в дошкольные учреждения.

Уважаемые родители, на сайте дана возможность

подачи заявления для постановки на учет в дошкольное учреждение (за местом проживания) ребенка, которые нуждаются в ДОУ. Для успешной регистрации Вашего ребенка в электронной очереди при заполнении формы заявления, Вам необходимо указать достоверную информацию. Подать заявку можно лишь в одно ДОУ.

При необходимости, выбранный детский сад можно заменить, обратившись к ответственным кураторам. Заявление в электронном виде обеспечивает регистрацию ребенка в электронной очереди с определением даты постановки на учет, что есть основанием для формирования очереди.

Для подтверждения информации, указанной  в заявлении необходимо на протяжении 10 рабочих дней с момента подачи заявления обратиться в выбранное дошкольное учреждение с оригиналами документов (смотреть в разделе «Правила приема»). Если заполненная Вами форма заявления за содержанием не будет соответствовать оригиналам документов, Ваше заявление будет аннулировано. Если информация в заявлении, подтверждается оригиналами документов, то Ваш ребенок получает регистрацию в электронной очереди в соответствии с датой подачи заявления в электронном виде.